АРТИСТ
Виктор Королёв
2 предстоящих концерта
ПРЕДСТОЯЩИЕ КОНЦЕРТЫ
ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ
Где купить билет на Виктор Королёв?
Билеты на Виктор Королёв можно купить на tcket.ru — мы собираем предложения от ведущих билетных операторов. Сейчас в продаже 2 предстоящих концерта.
Когда ближайший концерт Виктор Королёв?
Ближайший концерт Виктор Королёв состоится 13 декабря 2026 в Тюмени, ДК Нефтяник (Тюмень).
Сколько стоит билет на Виктор Королёв?
Цены на билеты начинаются от 2 500 ₽. Актуальные цены смотрите на странице каждого концерта.
В каких городах выступает Виктор Королёв в 2026 году?
Виктор Королёв выступает в следующих городах: Тюмень, Екатеринбург.
Когда концерт Виктор Королёв в Москве?
Концертов Виктор Королёв в Москве пока не запланировано. Подпишитесь на артиста в нашем Telegram-боте — сообщим, как только появятся новые даты.
Когда концерт Виктор Королёв в Санкт-Петербурге?
Концертов Виктор Королёв в Санкт-Петербурге пока не запланировано. Подпишитесь на артиста в нашем Telegram-боте — сообщим, как только появятся новые даты.
Будет ли тур Виктор Королёв в 2026–2027 году?
Да, Виктор Королёв гастролирует: 2 концерта в 2 городах (Тюмень, Екатеринбург). Полное расписание тура — выше на этой странице.

