tcket.ru
Юлия Пересильд — фото
АРТИСТ

Юлия Пересильд

1 предстоящий концерт
2 прошедших
Поссийская актриса театра и кино, а также певица. Её творчество объединяет поколения: зрители знают её по сильным драматическим ролям в кино, а также ценят её музыкальный талант и выступления с группой «Мандрагора».

ПРЕДСТОЯЩИЕ КОНЦЕРТЫ

Юлия Пересильд х МАNДРАГОРА
сб, 16 января
Юлия Пересильд х МАNДРАГОРА
Санкт-Петербург · Клуб Jagger
от 2 000 ₽
Купить
Нет концерта в твоём городе? Подпишись на нашего бота — сообщим, как только у Юлии Пересильд появятся новые даты!

ПРОШЕДШИЕ КОНЦЕРТЫ

ПЕСНИ НА КОНЦЕРТАХ
часто звучат в сетлисте
1Серенада Трубадура. Финальный луч
2Голден Артур. «Мемуары гейши». Часть 2
3Голден Артур. «Мемуары гейши». Часть 3
4Голден Артур. «Мемуары гейши». Часть 1
5Голден Артур. «Мемуары гейши». Часть 4
6Голден Артур. «Мемуары гейши». Часть 6
7Голден Артур. «Мемуары гейши». Часть 5
8Голден Артур. «Мемуары гейши». Часть 12
ПЕСНИ НА КОНЦЕРТАХ
часто звучат в сетлисте
1Серенада Трубадура. Финальный луч
2Голден Артур. «Мемуары гейши». Часть 2
3Голден Артур. «Мемуары гейши». Часть 3
4Голден Артур. «Мемуары гейши». Часть 1
5Голден Артур. «Мемуары гейши». Часть 4
6Голден Артур. «Мемуары гейши». Часть 6
7Голден Артур. «Мемуары гейши». Часть 5
8Голден Артур. «Мемуары гейши». Часть 12
* На основе популярности. Сетлист может отличаться.

Похожие артисты

ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ
Где купить билет на Юлию Пересильд?
Билеты на Юлию Пересильд можно купить на tcket.ru — мы собираем предложения от ведущих билетных операторов. Сейчас в продаже 1 предстоящий концерт.
Когда ближайший концерт Юлии Пересильд?
Ближайший концерт Юлии Пересильд состоится 16 января 2027 в Санкт-Петербурге, Клуб Jagger.
Сколько стоит билет на Юлию Пересильд?
Цены на билеты начинаются от 2 000 ₽. Актуальные цены смотрите на странице каждого концерта.
В каких городах выступает Юлия Пересильд в 2026 году?
Юлия Пересильд выступает в следующих городах: Санкт-Петербург.
Когда концерт Юлии Пересильд в Москве?
Концертов Юлии Пересильд в Москве пока не запланировано. Подпишитесь на артиста в нашем Telegram-боте — сообщим, как только появятся новые даты.
Когда концерт Юлии Пересильд в Санкт-Петербурге?
Юлия Пересильд выступит в Санкт-Петербурге 16 января 2027 в Клуб Jagger.
Будет ли тур Юлии Пересильд в 2026–2027 году?
Пока объявлен 1 концерт Юлии Пересильд — в Санкт-Петербурге. Полное расписание тура — выше на этой странице.
Сетлист Юлии Пересильд — какие песни часто звучат на концертах?
На концертах Юлии Пересильд чаще всего звучат: Серенада Трубадура. Финальный луч, Голден Артур. «Мемуары гейши». Часть 2, Голден Артур. «Мемуары гейши». Часть 3, Голден Артур. «Мемуары гейши». Часть 1, Голден Артур. «Мемуары гейши». Часть 4, Голден Артур. «Мемуары гейши». Часть 6, Голден Артур. «Мемуары гейши». Часть 5, Голден Артур. «Мемуары гейши». Часть 12. Сетлист может меняться от концерта к концерту.
В каком жанре играет Юлия Пересильд?
Юлия Пересильд работает в жанре Поп.