tcket.ru
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ / СТЕНДАП
Стендап клуб на Грибоедова

🎤 Стендап клуб на Грибоедова

📅 вторник, 29 сентября 2026 · 18:50
📍 Санкт-Петербург🎤 Стендап клуб на Грибоедова
от 490 ₽
✓ Без сервисного сбора
Купить билеты →
← Весь стендап в Санкт-Петербурге
ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ
Где пройдёт стендап «Стендап клуб на Грибоедова»?
Место проведения — Стендап клуб на Грибоедова, город Санкт-Петербург.
Когда состоится стендап «Стендап клуб на Грибоедова»?
Дата и время: вторник, 29 сентября 2026 в 18:50.
Сколько стоит билет на «Стендап клуб на Грибоедова»?
Билеты от 490 ₽. Актуальную цену и наличие мест уточняйте у билетного оператора.
В ЭТОТ ДЕНЬ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Все →
Открытый микрофон
вт, 29 сентября
Открытый микрофон
Санкт-Петербург · Stage StandUp Club (Стейдж Стендап Клаб)
от 100 ₽
Купить
Книжный стендап
вт, 29 сентября
Книжный стендап
Санкт-Петербург · Popravka
от 650 ₽
Купить
Чёрный Stand Up ТОПовых комиков Спб и Мск
вт, 29 сентября
Чёрный Stand Up ТОПовых комиков Спб и Мск
Санкт-Петербург · Стендап-клуб на Грибоедова
от 990 ₽
Купить
Стендап клуб на Белинского
вт, 29 сентября
Стендап клуб на Белинского
Санкт-Петербург · Стендап клуб на Белинского
от 490 ₽
Купить
Чёрный Stand Up ТОПовых комиков Спб и Мск
вт, 29 сентября
Чёрный Stand Up ТОПовых комиков Спб и Мск
Санкт-Петербург · Стендап клуб на Белинского
от 990 ₽
Купить
Стендап клуб на Грибоедова — стендап, Санкт-Петербург, 29 сентября 2026 г. — билеты | tcket.ru