tcket.ru
ПЛОЩАДКА

16 Тонн Арбат

Москва
2 концертов

Адрес: Москва, улица Арбат, 28, стр. 1

16 Тонн Арбат
Москва, улица Арбат, 28, стр. 1
Открыть карту →
Чёрный кофе
вс, 1 ноября
Чёрный кофе
Москва · 16 Тонн Арбат
от 1 800 ₽
Купить
Ирония судьбы
вс, 20 декабря
Ирония судьбы
Москва · 16 Тонн Арбат
от 1 500 ₽
Купить
ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ
Какой адрес у 16 Тонн Арбат (Москва) и как добраться?
Адрес 16 Тонн Арбат: Москва, улица Арбат, 28, стр. 1. Схема проезда — на карте на этой странице.
Какие концерты пройдут на площадке 16 Тонн Арбат?
Сейчас в афише площадки 16 Тонн Арбат — 2 предстоящих мероприятия. Ближайшее: Чёрный кофе, 1 ноября 2026. Полный список с датами и ценами — на этой странице.
Какие артисты выступают на площадке 16 Тонн Арбат?
В ближайшее время на площадке 16 Тонн Арбат выступают: Чёрный кофе.
Сколько стоят билеты на концерты на площадке 16 Тонн Арбат?
Билеты на ближайшие концерты на площадке 16 Тонн Арбат стоят от 1 500 ₽. Актуальные цены смотрите на странице каждого концерта.
Как купить билеты на концерт на площадке 16 Тонн Арбат?
Выберите концерт в списке выше и нажмите «Купить» — вы перейдёте на сайт официального билетного оператора, где можно оформить заказ.