tcket.ru
ПЛОЩАДКА

ДК Нефтяник (Тюмень)

Тюмень
25 концертов

Адрес: Тюмень, улица Осипенко, 1

ДК Нефтяник (Тюмень)
Тюмень, улица Осипенко, 1
Открыть карту →
Тюмень | AKSTAR — концертный тур «ВНЕ ВРЕМЕНИ»
вт, 27 октября
Akstar
Тюмень | AKSTAR — концертный тур «ВНЕ ВРЕМЕНИ»
Тюмень · ДК Нефтяник (Тюмень)
от 2 000 ₽
Купить
Чиж & Co
сб, 31 октября
Чиж
Чиж & Co
Тюмень · ДК Нефтяник (Тюмень)
от 3 000 ₽
Купить
Симфонические хиты. Колесо любви. Concord Orchestra
чт, 5 ноября
Concord Orchestra
Симфонические хиты. Колесо любви. Concord Orchestra
Тюмень · ДК Нефтяник (Тюмень)
от 1 800 ₽
Купить
Sevak
ср, 11 ноября
Sevak
Тюмень · ДК Нефтяник (Тюмень)
от 2 500 ₽
Купить
Эндрю Дональдс
вс, 15 ноября
Эндрю Дональдс
Тюмень · ДК Нефтяник (Тюмень)
от 3 000 ₽
Купить
Оркестр Cagmo: Симфония Стинг при свечах
ср, 18 ноября
Оркестр Cagmo: Симфония Стинг при свечах
Тюмень · ДК Нефтяник (Тюмень)
от 1 900 ₽
Купить
Александр Иванов и группа "Рондо" г. Тюмень 19.11.2026
чт, 19 ноября
Рондо
Александр Иванов и группа "Рондо" г. Тюмень 19.11.2026
Тюмень · ДК Нефтяник (Тюмень)
от 3 000 ₽
Купить
DS CREW , г. Тюмень
вс, 22 ноября
DS Crew
DS CREW , г. Тюмень
Тюмень · ДК Нефтяник (Тюмень)
от 3 000 ₽
Купить
Оркестр CAGMO. Хор русского рока при свечах
вт, 1 декабря
Оркестр CAGMO
Оркестр CAGMO. Хор русского рока при свечах
Тюмень · ДК Нефтяник (Тюмень)
от 1 900 ₽
Купить
Александр Марцинкевич и группа «Кабриолет»
вс, 6 декабря
Александр Марцинкевич
Александр Марцинкевич и группа «Кабриолет»
Тюмень · ДК Нефтяник (Тюмень)
от 2 500 ₽
Купить
Елена Ваенга
пт, 11 декабря
Елена Ваенга
Тюмень · ДК Нефтяник (Тюмень)
от 2 500 ₽
Купить
Елена Ваенга
сб, 12 декабря
Елена Ваенга
Тюмень · ДК Нефтяник (Тюмень)
от 3 000 ₽
Купить
Виктор Королёв
вс, 13 декабря
Виктор Королёв
Тюмень · ДК Нефтяник (Тюмень)
от 3 000 ₽
Купить
Белоснежный бал Иоганна Штрауса. Concord Orchestra
вт, 22 декабря
Concord Orchestra
Белоснежный бал Иоганна Штрауса. Concord Orchestra
Тюмень · ДК Нефтяник (Тюмень)
от 2 000 ₽
Купить
Легендарные хиты Pink Floyd в сопровождении симфонического оркестра
вт, 5 января
Легендарные хиты Pink Floyd в сопровождении симфонического оркестра
Тюмень · ДК Нефтяник (Тюмень)
от 1 800 ₽
Купить
ABBAmia с симфоническим оркестром: Шоу С Новым годом
пт, 8 января
ABBAmia с симфоническим оркестром: Шоу С Новым годом
Тюмень · ДК Нефтяник (Тюмень)
от 1 600 ₽
Купить
Группа «Мельница». Юбилейный тур. Рождество
вт, 12 января
Мельница
Группа «Мельница». Юбилейный тур. Рождество
Тюмень · ДК Нефтяник (Тюмень)
от 2 500 ₽
Купить
Слава
чт, 11 февраля
Слава
Тюмень · ДК Нефтяник (Тюмень)
от 2 000 ₽
Купить
Ни дать, ни зять!
ср, 17 февраля
Ни дать, ни зять!
Тюмень · ДК Нефтяник (Тюмень)
от 3 000 ₽
Купить
БГА «Песняры»
ср, 24 февраля
Песняры
БГА «Песняры»
Тюмень · ДК Нефтяник (Тюмень)
от 1 500 ₽
Купить
Анна Егоян
пт, 26 февраля
Анна Егоян
Тюмень · ДК Нефтяник (Тюмень)
от 2 200 ₽
Купить
Чайф
вт, 23 марта
Чайф
Тюмень · ДК Нефтяник (Тюмень)
от 2 500 ₽
Купить
ДиДюЛя
ср, 24 марта
ДиДюЛя
Тюмень · ДК Нефтяник (Тюмень)
от 1 800 ₽
Купить
Mia Boyka
чт, 8 апреля
Mia Boyka
Тюмень · ДК Нефтяник (Тюмень)
от 3 500 ₽
Купить
Стас Пьеха
пн, 15 ноября
Стас Пьеха
Тюмень · ДК Нефтяник (Тюмень)
от 2 000 ₽
Купить
ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ
Какой адрес у ДК Нефтяник (Тюмень) (Тюмень) и как добраться?
Адрес ДК Нефтяник (Тюмень): Тюмень, улица Осипенко, 1. Схема проезда — на карте на этой странице.
Какие концерты пройдут на площадке ДК Нефтяник (Тюмень)?
Сейчас в афише площадки ДК Нефтяник (Тюмень) — 25 предстоящих мероприятий. Ближайшее: Тюмень | AKSTAR — концертный тур «ВНЕ ВРЕМЕНИ», 27 октября 2026. Полный список с датами и ценами — на этой странице.
Какие артисты выступают на площадке ДК Нефтяник (Тюмень)?
В ближайшее время на площадке ДК Нефтяник (Тюмень) выступают: Akstar, Чиж, Concord Orchestra, Sevak, Эндрю Дональдс, Рондо.
Сколько стоят билеты на концерты на площадке ДК Нефтяник (Тюмень)?
Билеты на ближайшие концерты на площадке ДК Нефтяник (Тюмень) стоят от 1 500 ₽. Актуальные цены смотрите на странице каждого концерта.
Как купить билеты на концерт на площадке ДК Нефтяник (Тюмень)?
Выберите концерт в списке выше и нажмите «Купить» — вы перейдёте на сайт официального билетного оператора, где можно оформить заказ.