Адрес: Екатеринбург, ул Фестивальная, 12
Дворец народного творчества
Екатеринбург, ул Фестивальная, 12ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ
Какой адрес у Дворец народного творчества (Екатеринбург) и как добраться?
Адрес Дворец народного творчества: Екатеринбург, ул Фестивальная, 12. Схема проезда — на карте на этой странице.
Какие концерты пройдут на площадке Дворец народного творчества?
Сейчас в афише площадки Дворец народного творчества — 1 предстоящее мероприятие. Ближайшее: Ильсия Бадретдинова, 20 февраля 2027. Полный список с датами и ценами — на этой странице.
Какие артисты выступают на площадке Дворец народного творчества?
В ближайшее время на площадке Дворец народного творчества выступают: Ильсия Бадретдинова.
Сколько стоят билеты на концерты на площадке Дворец народного творчества?
Билеты на ближайшие концерты на площадке Дворец народного творчества стоят от 1 500 ₽. Актуальные цены смотрите на странице каждого концерта.
Как купить билеты на концерт на площадке Дворец народного творчества?
Выберите концерт в списке выше и нажмите «Купить» — вы перейдёте на сайт официального билетного оператора, где можно оформить заказ.