tcket.ru
ПЛОЩАДКА

Music Hall

Сызрань
1 концертов

Адрес: Сызрань, проспект Космонавтов, 11

Music Hall
Сызрань, проспект Космонавтов, 11
Открыть карту →
Ivan Zolo
сб, 21 ноября
Ivan Zolo
Сызрань · Music Hall
от 1 200 ₽
Купить
ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ
Какой адрес у Music Hall (Сызрань) и как добраться?
Адрес Music Hall: Сызрань, проспект Космонавтов, 11. Схема проезда — на карте на этой странице.
Какие концерты пройдут на площадке Music Hall?
Сейчас в афише площадки Music Hall — 1 предстоящее мероприятие. Ближайшее: Ivan Zolo, 21 ноября 2026. Полный список с датами и ценами — на этой странице.
Какие артисты выступают на площадке Music Hall?
В ближайшее время на площадке Music Hall выступают: Ivan Zolo.
Сколько стоят билеты на концерты на площадке Music Hall?
Билеты на ближайшие концерты на площадке Music Hall стоят от 1 200 ₽. Актуальные цены смотрите на странице каждого концерта.
Как купить билеты на концерт на площадке Music Hall?
Выберите концерт в списке выше и нажмите «Купить» — вы перейдёте на сайт официального билетного оператора, где можно оформить заказ.