Адрес: Московская область, г. Ногинск, улица Текстилей, 31
РДК «Ногинск»
Московская область, г. Ногинск, улица Текстилей, 31ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ
Какой адрес у РДК «Ногинск» (Москва) и как добраться?
Адрес РДК «Ногинск»: Московская область, г. Ногинск, улица Текстилей, 31. Схема проезда — на карте на этой странице.
Какие концерты пройдут на площадке РДК «Ногинск»?
Сейчас в афише площадки РДК «Ногинск» — 2 предстоящих мероприятия. Ближайшее: Юбилейный концерт Народной артистки России Людмилы Николаевой и ансамбля «Русская душа», 1 ноября 2026. Полный список с датами и ценами — на этой странице.
Какие артисты выступают на площадке РДК «Ногинск»?
В ближайшее время на площадке РДК «Ногинск» выступают: Песняры.
Сколько стоят билеты на концерты на площадке РДК «Ногинск»?
Билеты на ближайшие концерты на площадке РДК «Ногинск» стоят от 800 ₽. Актуальные цены смотрите на странице каждого концерта.
Как купить билеты на концерт на площадке РДК «Ногинск»?
Выберите концерт в списке выше и нажмите «Купить» — вы перейдёте на сайт официального билетного оператора, где можно оформить заказ.

